Как подать заявление в суд для подтверждения факта иждивения и получения социальной пенсии?

• г. Красноярск

Я студент на очной форме, не работаю, отказали в социальной пенсии по потере кормильца, по факту не подтверждения на иждивении, доказать факт иждивения не могу так как мама не работала, а доходов у меня меня к сожалению кроме пенсии нет, подскажите пожалуйста как мне подать заявление в суд чтобы подтвердить факт иждивения чтобы получить пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юрист Вас не сможет научить составлению заявлений в суд, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Вам могут помочь составить необходимые документы в суд, на платной основе.

Желаю Вам удачи и всех благ!