Меня кредитует частное лицо без процентов будет ли он платить налог с возвращенных мной денег.

• г. Салехард

Меня кредитует частное лицо без процентов будет ли он плотить налог с возвращенных мной денег.

Ответы на вопрос (2):

Не о том у вас голова болит. Какое вам дело до уплаты чужих налогов? Задумались бы лучше о том, что в 9 случаях из 10, частный инвестор - это мошенник, помогающий вам избавиться от наличности!

Это мой радной брат так что я бы хотел повторить вопрос.