Можно ли получить справку из БТИ г Горловка Донецка области, о том что нет собственности в Горловка, не покидая Москву?
Можно ли получить справку из бти г Горловка Донецка области, о том что нет собственности в Горловка, не покидая Москву?
Лучший ответ
Константин, это зависит только от чиновников указанного Вами города, согласятся ли они Вам выслать такого рода справку почтой в Москву. Могу предположить, что там за справку может потребоваться оплата или личная явка Ваша и потому такую справку Вам не вышлют.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Константин! Для получения такой справки в Горловке Вам необходимо выдать доверенность на доверенное лицо в Горловке, которое получит ее и перешлет Вам.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.