Могу ли я приехать к вам в Краснодар и получить рублевые вклады 1991 года и что для этого нужно.
Здравствуйте! Юристы нашего сайта никакие выплаты по рублевым вкладам никому не выдают. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и записаться к нему на консультацию.
Деньги взял сбербанк а отдавать не хочет падлюка.
Добрый день! Сейчас действительно банки уполномочены проводить проверку источника поступления денежных средств. Время проверки - до 30 дней. Они Вам должны дать письменный отказ, который Вы позже можете обжаловать в суд.