Мне жена не даёт видеться с детьми.
Добрый день.
Согласно ст. 61 СК РФ родители имеют равные права по отношению к ребенку. Если мать препятствует Вашим встречам с ребенком, Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В результате рассмотрения дела будет установлено время, когда Вы сможете беспрепятственно встречаться со свои ребенком.
Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.
Добрый день!
Нужно подавать в суд исковое заявление согласно ст. 61 СК РФ, определяйте порядок общения с ребенком. В рамках этого дела будет установлено время и дни, когда Вы сможете встречаться с ребенком.
Добрый день, уважаемый Павел
Обращаетесь к юристу он составляет исковое заявление в суд о порядке вашего участия в воспитании детей
Удачи вам и вашим близким.