Москва, 23.02.2018, 22:06

Парень дочери нарушил сроки нахождения в рф не зная этого ему сократили срок пребывания и въезд в стану на три года что делать.

Вопрос №13910931 из г. Москва
опубликован 23.02.2018, 22:06
Парень дочери нарушил сроки нахождения в рф не зная этого ему сократили срок пребывания и въезд в стану на три года что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Что вы имеете в виду под словом сократили срок, депортировали или запретили въезд на три года?

Гражданином какой страны он является?

23.02.2018, 23:04

Гражданином Украины, сказали выехать в ближайшие 3 дня и запретили въезд на 3 года.

23.02.2018, 23:43

Здравствуйте, Ольга! Запрет можно обжаловать если есть законные основания, судя по Вашему сообщению закон был нарушен.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

24.02.2018, 08:08

Ольга, надо знать ситуацию, видеть постановление.

Надо рассмотреть возможность обжалования этого постановления.

Срок 10 дней, так что спешите...

24.02.2018, 09:48

После ознакомления с постановлением можно будет дать правовую оценку.

Скорее всего уже судебный процесс, нужно будет обжаловать.

24.02.2018, 11:41