Казань, 23.02.2018, 16:54

Департамент досудебного взыскания стоит их впускать в дом или нет?

Вопрос №13910978 из г. Казань
опубликован 23.02.2018, 16:54
Департамент досудебного взыскания стоит их впускаьть в дом или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Любые взыскания производятся после вынесения решения суда или административного постановления.

О чем речь? Что за досудебное взыскание?

23.02.2018, 16:56

Якобы ко мне приедет департамент досудебного выездного взыскания 05.03. 2018 стоит мне их боятьсся? Или просто не контактировать с ними?

23.02.2018, 17:04

Поконкретней. У вас перед кем или чем долг?

Скажу одно - досудебное выездное взыскание - это абсурд полный.

Где такие департаменты есть?

23.02.2018, 17:10