Сочи, 23.02.2018, 17:14

Как мне подарить или продать квартиру в Сочи с регистрацией на сестру, проживающую в Санкт-Петербурге, без выезда из города?

Вопрос №13911033 из г. Краснодар
опубликован 23.02.2018, 17:14
Живу в Сочи. Родная сестра живет в моей квартире с регистрацией в Санкт-Петербурге. Могу подарить или продать ей эту квартиру, не выезжая из сочи,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно можете. В Сочи можно оформить нотариальную доверенность на заключение договора от вашего имени и уполномоченное лицо подпишет договор купли-продажи, либо договор дарения с вашей сестрой.

23.02.2018, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доверенное лицо - житель Сочи, или С - Петербурга?

24.02.2018, 13:45

Можно и так и так. Кто поедет подписывать договор от Вашего имени, на того доверенность и пишите. Главное чтобы это была не Ваша сестра, т.к. она не сможет подписать договор от Вашего имени в своих интересах.

24.02.2018, 13:53