Как мне подарить или продать квартиру в Сочи с регистрацией на сестру, проживающую в Санкт-Петербурге, без выезда из города?
Живу в Сочи. Родная сестра живет в моей квартире с регистрацией в Санкт-Петербурге. Могу подарить или продать ей эту квартиру, не выезжая из сочи,?
Добрый день! Конечно можете. В Сочи можно оформить нотариальную доверенность на заключение договора от вашего имени и уполномоченное лицо подпишет договор купли-продажи, либо договор дарения с вашей сестрой.
Доверенное лицо - житель Сочи, или С - Петербурга?
Можно и так и так. Кто поедет подписывать договор от Вашего имени, на того доверенность и пишите. Главное чтобы это была не Ваша сестра, т.к. она не сможет подписать договор от Вашего имени в своих интересах.