Необходимая работа по взысканию задолженности по договору подряда после положительного решения суда
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.
Нужно ознакомится с решением суда.
Здравствуйте!
Получайте исполнительный лист в канцелярии суда если решение вступило в законную силу и подавайте его в службу судебных приставов.
Здравствуйте! А есть какие-то проблемы с должником? Готовятся к банкротству? Скрытое имущество, пустые счета, не исполненное ИП сводное?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, исполнительное производство возбуждено? Для оценки перспектив необходимы данные должника.
Добрый вечер, Игорь! В чем суть вопроса? Вы предоставили приставу заявление и приказ? Или ваш должник проблемный и отсутствует имущество и остатки на счетах?