Где он дает показания что дана явка устно после задержания пока ехали в отдел и в отделе письменно.

• г. Санкт-Петербург

В облсуд. На приговор... Прошу вас пересмотреть приговор на предмет смягчающих обстоятельств. А именно-принять во внимание и включить в смягчающие обстоятельства Явку с повинной которая есть в материалах дела и судьей не была отмечена как смягчающее обстоятельство. И подтверждение её словами из показаний оперативника... Стр. ... Приговора. Где он дает показания что дана явка устно после задержания пока ехали в отдел и в отделе письменно.

Мне надо что итогом было - чтоб изменили приговор в заключительной части и вписали как смягчающее обстоятельство явку с повинной и помощь следствию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЕЛЕНА в областной суд подается не ходатайство ,а кассационная жалоба на решение районного суда.В ВАШЕМ случае надо обратиться к адвокату .чтоб не пропустить срок обжалования,а именно 10 дней с момента вынесения приговора