В год около 12 тысяч, а дочка как бомж извените за выражение.
Устал ругаться с бывшей женой. Я работаю в шахте и плачу 17 лет, но деньги уходят не на дочку. В год около 12 тысяч, а дочка как бомж извените за выражение. Хочу ложить на книжку и как сделать? Ведь деньги выщитуют с зарплаты.
То есть в среднем вы платите по 1000 !!!!рублей в месяц? И Вы хотите, чтобы дочь выглядела, как принцесса? За такие -то "сумасшедшие" деньги?
Надеюсь, что вы ошиблись при формулировании вопроса.
В соответствии со ст. 60 Семейного кодекса, вы можете в судебном порядке просить вынести решение о перечислении не более 50 % от суммы алиментов на счет, открытый на имя ребенка.