Молодежь в подъезде провоцирует беспокойство и угрожает безопасности беременной жены - просьба о помощи
С 23 на 24 февраля в нашем подъезде молодые люди в количестве 5-8 человек распивали спиртные напитки и курили. В районе 1 часа ночи, я вышел в подъезд и сделал замечание. После этого молодые люди стали звонить и колотить в дверь. У меня беременная жена, она стала очень переживать после того как с площадки посыпались угрозы. Прибывший патруль ппс разогнал хулиганов, но мы опасаемся за свою жизнь и жизнь будущего ребенка. Некоторые молодые люди из нашего подъезда, но имен не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, тк была данная ситуация, при каком то давлении, угрозах, и прочем поведении, вы можете обратиться в ОП с заявлением о том что после данного случая поступают угрозы.
Исходя из психологии вам не стоит боятся угрозы, так как это просто административный проступок.
Нет развернутого ответа.