Арест счетов за неоплаченные штрафы ГИБДД - Почему списали 9000 рублей, если все штрафы оплачены?
Арестовали счета. Задал вопрос приставу причину ареста назвали не оплаченные штрафы ГИБДД. А на самом деле у меня все штрафы оплачены. Штрафов всего 5 штук по 500 р. А сняли 9000 с з.п. карты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Предъявляете приставу квитанции, подтверждающие уплату вами этих штрафов. С карты снята сумма, превышающая размер наложенных штрафов, вероятнее всего потому, что помимо штрафов с вас взыскания и исполнительский сбор.