Вызов нотариуса на дом в Костроме - цена и услуги для оформления доверенности для инвалида
Здравствуйте, можно вызвать нотариуса на дом в Костроме? И сколько будет стоить, нам нужна доверенность, мама инвалид, чтоб я могла за её везде ставить подпись, оформлять разные виды документов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Да, нотариуса можно вызвать на дом. Обычно, если доверенность оформленная в офисе нотариуса стоит 2000 р, то для вызова на дом потребуется доплатить еще от 2000-4000 р. Все зависит от жадности нотариуса, ведь они сами добавляют стоимость своих услуг к установленной законом пошлине. Обзвоните нотариусов своего города и уточните у них расценки. Можете обратиться к главному нотариусу области и он вам порекомендует нотариуса.