Как защитить себя от приставов? Вопрос суммы и возможных действий
Вам можно подать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа. Судья отменит этот приказ и у вас будет время изготовиться к возможному иску.
Добрый день, если вы взяли кредит в банке вы можете написать заявление о временной отсрочки.
Так же с 2016 года в РФ действует закон о банкротстве физических лиц.
А если я письмо только вчера получил,26 февраля не поздно будет написать возражения, так как в течение 10 дней вроде со дня вынесения можно, не так ли?
Здравствуйте! Нет, не поздно. Главное - правильно составить и обосновать такое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru