Как оплатить штрафы и снять запрет на регистрацию автомобиля при нахождении в Краснодарском крае за нарушения, наложенные в Московской области?
Как можно оплатить штраф на авто если я нахожусь в краснодарском крае а штраф наложен в московской области. Штрафы просрочены уже и за них на авто стоит запрет на регистрацию.
Лучший ответ
Добрый день. Штраф можете оплатить в любом банкомате, лучше делать в банке, где Вам поможет специалист с оплатой. Либо можете в сотовый телефон закачать программу штрафы и оплатить с телефона, после чего с этими платежными документами обратиться в ГИБДД и снять авто с регистрационного учета.