Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты? Проблемы с приставами и их бездействие

Здравствуйте. Я подала на своего бывшего мужа на алименты, на двоих детей на определённую сумму, но он больше чем год ничего ни разу не заплатил. Приставы ничего не делают, хотя я им говорю его местонахождение. Подскажите что мне делать? Жалобы уже и на приставов писала толку ноль.
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру, и заявление приставам с конкретными действиями, которые они должны провести. Ограничение права управления транспортными средствами, ограничение выезда, арестом имущества по месту нахождения и иного зарегистрированного имущества.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.