Нужна помощь в ситуации с насилием и угрозами - куда обратиться?
Здравствуйте. По вопросу кризисного центра - обратитесь в соцзащиту. Если таковые есть - Вам должны будут помочь туда попасть.
Что касается: "хочу уйти" - ИДИТЕ!
И в полицию обращайтесь после очередного рукоприкладства. Он потому и издевается над Вами, что Вы молчите. Детей таким придуркам никто не оставит. Этот вопрос, если родители сами решить не могут, разрешает суд. А когда есть заявления в полицию - суд даже рассматривать не будет желания отца ребенка.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте для начало напишите заявление в полицию о побоях и остальных унижениях, в
том числе обратитесь в соц защиту по месту жительства, вам там более подробно объяснят что нужно будет сделать для того чтобы вас и вашего ребенка защитить.