Взять кредит под ветеранское удостоверение реально?
Здравствуйте, Руслан! Ветеранское удостоверение не является документом, идентифицирующим личность и в выдаче кредита Вам в таком случае откажут.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте!
На мой взгляд это невозможно, нужен как минимум паспорт. Уточняйте условия непосредственно в банке или МФО.
Здравствуйте, все зависит от кредитных учреждений и если их это устроит то вы можете попытаться и следует обратиться непосредственно с этим вопросам к ним.
Руслан, что значит "под ветеранское удостоверение"?
Любой гражданин должен иметь паспорт, зачем ему предъявлять какое-то ветеранское удостоверение если у него есть паспорт?
В целом, пенсионеру или ветерану вполне могут выдать кредит.
Наличие пенсии, в принципе, является позитивным фактором - это постоянный доход.