Судебный пристав занимает большую сумму денег - что делать, если деньги не возвращаются уже 7 месяцев?
Здравствуйте. У каждого юриста и адвоката - свой установленный прейскурант. Кто-то и 10 000 может запросить. За 2 000 руб. такой иск вряд ли кто будет делать. Если только какой-то студент.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый день! При работе с Вашим вопросом ответа нет) каждый юрист руководствуется своими знаниями, профессионализмом, опытом, рекомендациями адвокатских палат и формирует прайс-лист. Обратитесь к другому юристу. Также я могу помочь Вам составить исковое заявление. Если интересует можете обратиться в личные сообщения для сотрудничества. Удачи!)