Как оформить покупку авто для разбора на запчасти, на которое наложен запрет регистрационных действий?
Мне не надо переоформлять ездить не собираюсь авто нужно для запчастей как это оформить документально.
Договор купли продажи с последующим заявлением в ГИБДД об утилизации и снятии с регистрационного учета. Возможно придется сделать постановку со снятием. Или другой вариант договор купли продажи и сразу заявление об утилизации от старого владельца в ГИБДД.
если этого не сделать то ежегодно будет выставляться Транспортный налог на лицо который указан в базе..
Здравствуйте! Если наложен запрет на совершении регистрационных действий, то вы никак не переоформите данный автомобиль.