Как выгодно подать на алименты, если муж подаёт нулевые декларации в налоговую?
Добрый день! Если Вы планируете только подавать заявление о взыскании алиментов, то можно для начала взыскать 1/4 часть от дохода на одного ребенка. В случае отсутствия дохода у должника денежные средства на ребенка будут рассчитываться исходя из среднего размера оплаты труда. В Краснодарском крае средний размер оплаты труда более 30000 рублей. Если взыскивать в твердой денежной, то суд обычно взыскивает 1/2 от МРОТ.
Здравствуйте! В таком случае лучше взыскать алименты в твердой сумме. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.
Здравствуйте! Обычно в таком случае заявление подается в порядке искового производства, в твердой денежной сумме. Обратитесь в личные сообщения к выбранному Вами юристу и Вам за более, чем приемлемую оплату составят такой иск.
Добрый день!
Подавайте исковое заявление о взыскания алиментов в твердой денежной сумме, это возможно в случае если у отца детей нет постоянного дохода.
Добрый день, уважаемая Кристина
Подавайте на алименты в твердой денежной сумме исходя из ваших расходов на ребенка, обратитесь к юристу вам составят
Удачи вам и вашим близким.