Нарушение условий выигранного сертификата на тёплый пол - как быть и можно ли обратиться по закону?
Добрый день! В конце 2016 года я выиграла в 2 ГИС сертификат на тёплый пол с терморегулятором, в 2017 году я получила этот сертификат. Он действителен до 2020 года. Сегодня я позвонила по указанному номеру, на что мне сказали, что есть только тёплый пол, а терморегуляторов нет, и что они теперь не официальный представитель Daewoo. Скажите как мне быть в данной ситуации, нарушен ли закон? В 2018 году я должна буду платить налог за выигранный сертификат, которым не могу воспользоваться в полной мере.
Не очень понятно, о каком налоге Вы говорите. По тексту - сертификат не оплачивается деньгами, которые бы могли быть Вашим доходом, в рамках НДФЛ.