LSN Messenger
Новоуральск, 24.02.2018, 17:33

Как расторгнуть договор автокредита с банком Плюс при выявлении недостоверной информации?

Вопрос №13914099 из г. Курган
опубликован 24.02.2018, 17:33
Здравствуйте, вчера приобрели машину в авто кредит у банк плюс, досконально изучив договор поняли что это полный и развод! На каких условиях можно расторгнуть этот договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Часть договора не дает полной картины, уточните в чем - полный развод? Что конкретно Вас не устраивает? Без этого не помочь.

24.02.2018, 17:38

Процентная ставка возросла с 8,9 до 23% годовых + доп услуги на сумму 154.000

24.02.2018, 17:41

От дополнительных услуг можно отказаться, следовательно снизится стоимость кредита, а процент по кредиту нужно было смотреть при подписании, подробнее написано Вам в личку.

24.02.2018, 17:56