Как можно заказать справку с Украины из загс что я не состою в браке.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту своего жительства. ЗАГС по Вашему заявлению запросит ту справку с Украины, когда справка придёт, местный ЗАГС пришлёт Вам письмо. Зайдёте и получите.
Добрый день! Чтобы заказать справку, можно направить запрос в ЗАГС по месту жительства, указав в какой ЗАГС направить Вам ответ. Оплачивае госпошлину и Вам выдают справку.