Дают ли матери одиночке троих детей земельный участок.
Здравствуйте, Нелли! В каждом регионе устанавливаются свои требования при предоставлении земельного участка многодетным семьям, для выяснения Вам стоит обратиться в государственную администрацию по месту жительства, основные требования - в семье должно быть 3 и более детей младше 18 лет, семья должна проживать в данном регионе более 5 лет и не иметь в собственности другого земельного участка.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте!
Многодетная мать вправе претендовать на земельный участок за счет государства, обращаться надо в органы местного самоуправления.
Поставят на очередь в местной администрации любого населенного пункта в пределах области, а дойдет ли эта очередь - большой вопрос.