Инвалидность и пенсия при циррозе стадии асцит, гипертензии генеза, вирусном гепатите С и тромбоцитопении
У меня цирроз стадии асцит гипертензия генез и вирусный гепатит с. гиперспленизм. Тромбоцитопения. Могу ли я рассчитывать на инвалидность и пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте, для того что бы понять могут ли вам дать инвалидность вам нужно обследоваться в МСЭ по вправлению врача. Удачи вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!