Калуга, 24.02.2018, 19:39

Как получить справку о безбрачии для граждана Узбекистана, находящегося за границей?

Вопрос №13914480 из г. Калуга
опубликован 24.02.2018, 19:39
Здравствуйте, моему гражданскому мужу (гражданину Узбекистана) нужна справка о безбрачии, ехать на родину нет возможности, посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Он может обратиться в консульство Узбекистана в РФ и попросить оказать содействие в получении справки о семейном положении.

24.02.2018, 19:42

Моему гражданскому мужу (гражданину Узбекистана), нужна справка о безбрачии, на родину поехать нет возможности. В узбекском консульстве в Москве, говорят что помогают тем кто выпишится из Узбекистана и станет на консульский учёт,что нам делать. Нам нужна справка для ЗАГСа, у нас есть общий ребёнок 11 месяцев.

24.02.2018, 21:26

В таком случае пусть выезжает в Узбекистан и получает эту справку лично. Либо пусть выписывает доверенность на получение этой справки и потом доверенное лицо высылает данную справку по почте.

24.02.2018, 21:28