Я бы хотела отправить документы для изучения, сколько будет стоить? Договор добровольного соглашения.
Добрый день, я бы хотела отправить документы для изучения, сколько будет стоить? Договор добровольного соглашения.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, у всех юристов цены разные. Обратитесь к выбранному и договаривайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Фаина, у каждого юриста свои расценки на услуги, вы можете уточнить данную информацию по средством личной переписки.