Возможность получения субсидии на жилье для молодой семьи с одним ребенком - где подать заявление?
Мы хотели бы получить субсидию модой семье, у нас один ребёнок и мы нуждаемся в жилье, но мы прописаны в другом районе, а живем в другом но в одной области, можно ли нам здесь подать заявление? Или нужно ехать в свой район? Что бы подать заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте. Встать на очередь для участия в программе "Молодая семья" можно только по месту регистрации. А вот приобрести жилье - в любом районе региона.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за понятный ответ!