Могу ли я получить генеральную доверенность у натариуса для ведения бизнеса вместо моей супруги и каковы стоимость и сроки оформления?

Супруга ИП. У нас трое детей, соответственно времени не хватает на ведение бизнеса. Может ли она дать мне генеральную доверенность на ведения бизнеса? На какой срок? Сколько стоит доверенность у натариуса?
Лучший ответ

Добрый день! Доверенность она конечно дать Вам может. Стоимость доверенности будет зависеть от срока её действия и передаваемых по ней полномочий. Приблизительно в районе 2000 рублей. Срок доверенности Вы определяете самостоятельно.

Спасибо за вашу работу!