Поиск доказательств привязки моего участка к соседним домам на планах и картах
Границы моего участка не установлены.
Судья просит предоставить документы (план) на котором показана привязка моего земельного участка к соседним домам (по свидетельству на право собственности одна граница при доме 65, а вторая при доме 48),, но на картах и планах которые я могу предоставить нет 48 дома и получается у меня участок имеет только одну границу с домом 65.
ВОПРОС: будет ли считаться это доказательством того что мой участок расположен именно в этом месте, а не где то в другом? И если нет то как доказать по другому?