Мой отец получал знак" победитель соцсоревнования" но знак был утерян. Нужно подтверждение для ветеран труда?
Мой отец получал знак" победитель соц соревнования" но знак был утерян. Нужно подтверждение для ветеран труда?
Лучший ответ
Наталья в данном случае Вам придется обращаться в суд с соответствующим заявлением, конкретнее ответить на Ваш вопрос нельзя, так как непонятно в какой отрасли работал Ваш отец и т.д. Вам следует обратиться на очную консультацию и Вам разъяснят как нужно поставить исковые требования.