Человек не вернул деньги и права после двухлетнего обещания - как действовать, имея доказательства в виде переписки и телефонных разговоров?
Человек взял деньги и пообещал вернуть права после лишения, ни денег ни прав нет уже 2 года, что делать, из доказательств переписка и телефонные разговоры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от того как оформлена передача денег наличка или карта. Тогда можно вернуть деньги как неосновательное обогащение. Безотносительно к правам. Рада помочь.
Хороший ответ. Спасибо!