Могу я написать ходатайство или заявление о взыскании этих денег с ответчика до вступления решения суда в законную силу?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос. Я подава в суд на своего бывшего на установление отцовства и взыскание алиментов. Иск удовлетворили полностью. Теперь я хочу взыскать все расходы, а именно деньги на медицинскую экспертизу и услуги представителя. Решение еще не вступило в силу. Могу я написать ходатайство или заявление о взыскании этих денег с ответчика до вступления решения суда в законную силу? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, можете обратиться в суд, рассмотревший дело, с таким заявлением до вступления решения в законную силу.

Вам нужно обратиться с таким заявлением к суду до вступления решения в законную силу.