Как составить коллективную жалобу на некачественное обслуживание в управляющую компанию?

• г. Тула

Добрый день, подскажите пожалуйста как составить коллективную жалобу в управляющую компанию на некачественное обслуживание жилья в многоквартирном доме. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В общем случае - никак. Предъявляются - претензии, в рамках подписанного договора управления, одной из сторон которого являются владельцы жилья (ст. 162 ЖК РФ). Смотрите его условия.