Я получил решение суда на дом, в собственность. Что мне делать дальше, куда идти что бы оформить дом в собственность.
Лучший ответ
После вступления в силу решения суда надо подать в Росреестр документы на регистрацию права собственности (можно подать через МФЦ). Гос.пошлина за регистрацию права собственности на жилой дом составляет 2000 руб.
Спасибо, буду знать.