Прастатура не вернула удержанные детские деньги - продолжается ли душегубство?
Здраствуйте! У меня пристав списал детские деньги еще в сентябре 2017 года, я все им предоставила во время но мне так и не вернули их, я и прокуратуру писала жалобу но все без полезно, спустя 4 месяца мне позвонил другой пристав и попросил что бы я предоставила справку о детском пособии что бы удержанные деньги могли вернуть, он писала какое то заявление тем у кого детские деньги говорил что вернут но прошол уже месяц а ответа ни какого, хотя он сказал что ответ им скоро прийдет, и опять пристав поменялся а тот который был ушол, я хочу знать и все же вернуть те деньги или так же будут дурачить меня?
Если списанные с Карты деньги уже перечислены взыскателю, то можете про них забыть. Как правило деньги возвращаются только если они ещё находятся на депозите приставов, в противном случае, на практике ни чего ни когда не возвращается. Просто в последующем Пристав учитывает сведения и деньги с этого счета не списывает и снимает арест с этого счета.