Выплаты за питание в случае обучения на дому - есть ли такое право и соответствующая статья?

Такой момент-опекаемый мной ребенок находится на обучении на дому (к нам ходит учитель домой). Мне положены выплаты за питание? Т.к. ребенок числится в школе, но не питается. Если такое право есть, приведите статью. Спасибо.
Лучший ответ

Какие могут быть выплаты на питание, если ребенок обучается на дому? Нет такой нормы, статьи, которая бы вам давала на это право. Есть бесплатное питание в школе, а выплат никаких не существует.

Наконец-то все понятно, благодарю!