По решению суда о ничинение препятсвий в пользовании жилым помещением судебный пристав выдал ключи от квартиры.
По решению суда о ничинение препятсвий в пользовании жилым помещением судебный пристав выдал ключи от квартиры. Пришла в квартиру ключи не под ходят, бывший муж не открывает. Что мне делать, куда обращаться? Спасибо.
Берёте с собой пристава и идёте в квартиру, также предварительно известив участкового и вот такой компанией приходите к себе домой!
Необходимо обратиться к тому же приставу, который выдал ключ.
Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа.