Какие есть риски при покупке квартиры у застройщика если дом сдан и как правильно оформить сделку.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марк Александрович, минимальные риски когда застройщик и заказчик одно лицо, посмотрите документацию, кто заказчик строительства, если заказчик иное лицо, посмотрите документы на основании которых застройщик получил квартиры которые реализует, свяжитесь с заказчиком и уточните действительно ли застройщику переданы права на реализуемые им квартиры (конкретно укажите квартиру которую хотите приобрести). приобрести можно по разным договорам, оптимально купля-продажа. Рекомендую во всех случаях приобретения воспользоваться услугами юриста для анализа договоров и иных документов.

Добрый день, Марк Александрович! Риски могут быть всегда, даже там, где вы их не ожидали. Для того, чтобы проверить чистоту сделки, составить договор, вам лучше обратиться к юристам, они помогут в решении вопроса.