Кириши, 25.02.2018, 20:49

В магазине Эльдорадо подделали мою подпись. Что мне делать? И куда обратиться?

Вопрос №13918060 из г. Кириши
опубликован 25.02.2018, 20:49
В магазине Эльдорадо подделали мою подпись. Что мне делать? И куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто? Зачем? При каких обстоятельствах? Вводных данных не достаточно, чтобы грамотно соориентировать ваши действия. Сформулируйте вопрос четко.

25.02.2018, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Зависит от того, на каком документе подделали. Если подделана подпись на документе, нарушающем Ваши права, придется проводить экспертизу и обращать в суд.

25.02.2018, 20:54
Оценка автора вопроса:
Дополнила

Я купила ноутбук в кредит, через две недели он стал плохо отвечать на программы, принесла его в магазин. А в магазине мне сказали, что он требует обновления. Они мне предложили его обновить но это займёт много времени, и тогда они мне сказали если у вас хороший дома интернет тогда обновите сами. Я его взяла и обновила дома. Потом через опять же две может меньше недели вообще перестал отвечать на программы. Тогда я его унесла в магазин они мне сказали оставьте ноутбук мы проверим сами потом вам позвоним. Но звонка не была я сама пришла и спросила в чем там дело. Тогда они мне сказали что они его отправили в ремонт, но я согласие не довела. Но они сказали что он полежит у них не много времени срок больше будет и они мне заменят его. Но этого так и не было. Но когда я пришла домой и увидела что подпись моя подделана. Что мне делать?

25.02.2018, 21:02

Учитывая, что вы самостоятельно никакого письменного требования продавцу не заявили, то продавец имел возможность направить товар на гарантийное обслуживание. Если из сервиса товар вновь придет с недостатков, вам необходимо написать заявление на отказ от исполнения договора купли-продажи.

25.02.2018, 21:07