Краснодар, 25.02.2018, 21:18

Режим суточных нарядов и время отдыха для солдат срочной службы - вопросы и ответы

Вопрос №13918135 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2018, 21:18
Https://www.9111.ru/questions/q2488435-kak-chasto-soldat-srochnoy-sluzhbi-mozhno-stavit-v-sutochnie.html Здравствуйте, я прикрепила ссылку на страницу вашего сайта, где вы не ответили на вопрос матери военнослужащего. Этот вопрос волнует всех матерей. Военнослужащие срочной службы заступают в суточные наряды через день. Вопрос: 1.В какой статье устава говорится, что каждую ВТОРУЮ ночь солдат должен спать только 3,5 часа? 2.Молжет ли солдат спать дополнительно до или после наряда? 3.За сколько часов до и после наряда солдат срочник освобождается от работ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга Юрьевна, в данном случае вы не на один вопрос просите ответить, а на целый пул. Советую обратиться к юристам в личные сообщения и получить консультацию.

25.02.2018, 21:21

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга Юрьевна, в данном случае вы не на один вопрос просите ответить, а на целый пул. Советую обратиться к юристам в личные сообщения и получить консультацию.

25.02.2018, 21:21

Так ответьте хотя бы на один.

25.02.2018, 21:36

Здравствуйте. Не нужно выпрашивать. Нужно четко понимать, что мы можем вообще не отвечать на ваш вопрос. Гарантия ответа - это оплата консультации.

25.02.2018, 21:40