Судебный приказ по капремонту - нарушение закона или законная практика?

Здравствуйте. Насколько я помню по закону судебный приказ издается только в случае задолженности по коммунальным платежам. Взносы на капремонт таковыми не являются. Мне же пришел по почте судебный приказ по поводу капремонта.. Насколько это законно? Заранее благодарен, Игорь Генрихович.
Лучший ответ

Абсолютно законно.

Определение №А-57-АПГ 14-2 от 4 июня 2014 года, которое на первый взгляд дает право не платить взносы, никоим образом не отменяет положения законодательства, оно является лишь ответом на вопрос законности фонда регионального оператора. И о том, какие полномочия он имеет

за капитальный ремонт платить нужно, без всяких кривотолков сказано в федеральном законодательстве РФ, которое пока еще силу не утратило.

Или не совсем внимательно читал вопрос или не знает ответа. Обычная отписка. Впрочем это характерно для сайта 9111.