Как получить кредит в России гражданин Азербайджана.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Обращайтесь к кредитору и оформляйте.
Здравствуйте, Ниджат! Банки самостоятельно принимают решения о выдаче кредитов, поэтому Вы можете обратиться в банки или другие кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут дать кредит.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.