Предприятие обанкротилось - что делать, если не выплачиваются деньги и трудовая книжка не выдана?
Если есть документальное подтверждение долга по ЗП - обращайтесь к конкурсному управляющему! Он вас включит в реестр в соответствующую очередь!
Здравствуйте, Петр!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать более подробную информацию, а именно - установить является ли Ваша задолженность текущей или нет. И какая процедура введена в отношении предприятия - наблюдение или конкурсное производство. Текущая задолженность не подлежит включению в реестр и тогда Вам необходимо обращаться к арбитражному управляющему. Если задолженность не является текущей, то она подлежит включению в реест требований кредиторов.
Более подробная консультация в личных сообщениях, либо по электронной почте.
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.