Как оформить прописку ребенка и долю в жилье при ограничениях?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Когда ребенок родится то зарегистрировать сможете но оформить на нее долю с этим ограничением нет. Чтобы снять ограничение необходимо погасить долг если речь идет о долгах.
Сегодня пришло повторное письмо от пристава, что в соответствии со ст.14, 29, 32, 33, 34 ФЗ от 13.07.2015 *218-фз "о государственной регистрации недвижимости". В итоге сняли ограничение на основании выписки УФССП по АК от 17.08.2017.
Объясните пожалуйста, что это за статьи и как сняли запрет, ведь мы долг не погасили?
Вы пишите про Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ на основании его не снимают запрет, вы можете сами открыть закон, нужно постановление суд пристава и выписку УФССП по АК от 17.08.2017 смотреть.