Как отвечать на угрозы коллекторов, угрожают приехать домой, что я буду отрабатывать долг у них.
Лучший ответ
Здравствуйте! Коллекторы не имеют право требовать у вас возврата долга, если ими не был заключён договор цессии то есть переуступка прав требования. Поэтому это все пугалки не стоит боятся, если коллекторы будут вам звонить, то отправляйте их в суд.
Мне помог этот ответ
Здравствуйте Арман. Отвечайте что вы обратитесь в отделение полицию, районную прокуратуру с заявлением о регулярных угрозах в ваш адрес.
Я не отказался от долга, наберу всю сумму и зразу заплачу, они требуют немедленно
На коллекторов жалобу судебным приставам, т.к. они правомочны вести реестр коллекторов и с ними решать вопросы.