Заявление на отмену судебного решения которое уже в исполнении.
Лучший ответ
Если вынесено заочное решение суда, то в течение семи дней с момента получения копии решения суда на руки, можно подать заявление об отмене решения. Статья 238 ГПК рф.
Здравствуйте, пишите свою кассационную жалобу в Президиум областного суда и одновременно подаете заявление-ходатайство на приостановлении исполнения судебного решения.
Мария, не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите отменить решение, которое уже в Ступино в законную силу, если оно находится на исполнении - судебный приказ или заочное решение?