Как восстановить взломанную почту на mail.ru и вернуть важные письма и документы?
Здраствуйте! Буквально вчера 25.02.2018. Взломали мою почту на mail.ru ,изменили пароль. На моей посте было очень много важных писем и документации... Как восстановить свою почту? Заранеее спасибо!
Лучший ответ
Не совсем юридический вопрос, но рекомендую Вам обратиться в mail.ru с заявлением, что Вашу почту взломали, о блокировке доступа к почте и восстановления пароля. У них на сайте есть информация как это делается.